Осенний ДЕТОКС — готовим сани к зиме :)

«Готовь сани летом», или «Не подмажешь — не поедешь» — все мы хорошо знаем эти мудрые народные изречения.

Действительно, чтобы наши «сани» легко и быстро «ехали» зимой, когда организму требуется больше усилий для поддержания здоровья, иммунитета и ресурсного состояния, нужно их хорошенько приготовить и «подмазать». И на первом месте в этом процессе, конечно же, стоит освобождение организма от токсинов и шлаков. Хотя нам кажется, что после лета наш организм и так почищен, это, к сожалению, не так. И в этом вы убедитесь на программе детокса, в первые же часы после основной процедуры, когда, во-первых, воочию увидите, сколько всякого хлама мы носим внутри себя, а, во-вторых, почувствуете невероятную легкость и колоссальный прилив сил, как после недельного отпуска.

Всех, кто хочет:

  • Очистить кишечник и нормализовать работу пищеварительной системы
  • Убрать лишние сантиметры на талии, животе и бедрах
  • Повысить уровень энергии, вернуть активность и избавиться от хронической усталости, сонливости, инертности, «подтупливания», лени, состояния когда вы «тяжелы на подъем».
  • улучшить работу мозга, сделать ум ясным, повысить уровень концентрации, внимания
  • повысить чувствительность и обрести «новый вкус к жизни»
  • Снизить уровень стресса, зарядиться позитивом и просто отдохнуть

приглашаю провести «генеральную уборку» тела на 2-х дневном выездном практическом курсе детокса в Подмосковье.

КОГДА: 11-13 ноября 2022 года

ГДЕ: парк-отель «Воробьи» (70 км по Калужскому шоссе)

В ПРОГРАММЕ:

  • глубокая чистка желудочно-кишечного тракта (включая верхние отделы ЖКТ) и дыхательной системы с помощью соленой воды и упражнений;
  • чистка и корректировка работы зрительной системы;
  • практики для расслабления и балансировки работы нервной системы, включая терапевтические трансы и гонг-медитации;
  • массажные практики;
  • ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ, в которую включены основные «ключи» для составления собственной карты здоровья, с учетом ваших конкретных «заводских опций» и текущего состояния (питание, режим, «сигнальные» маркеры здоровья). Здесь будет много всего интересного и неочевидного о «правильном питании», «здоровом образе жизни», расстройствах пищевого поведения, лишнем весе, проблемах с кожей, суставами (позвоночником), ЖКТ, давлением и даже интимной жизнью;
  • ну и (конечно же) БАНЯ, ТАНЦЫ и просто ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ :)(ради этого всё и затевается :)))

Участники семинара также получат универсальные, простые и понятные рекомендации «на каждый день», которые можно использовать сразу же после семинара, не меняя ничего кардинально.

Участвовать в семинаре могут все желающие, в том числе и те, кто никогда раньше не практиковал никакие очистительные техники. Ограничения по возрасту – дети до 12 лет, для взрослых верхнего возрастного порога нет, важна ваша трезвая оценка своего состояния и осознанное отношение к своим возможностям и потребностям.

Существуют ограничения по состоянию здоровья для прохождения процедуры Шанкх-пракшаланы (полной очистки кишечника)! Пожалуйста, ознакомьтесь с ними в разделе ЧаВо (ниже по тексту).

Если по каким-то причинам Вы не собираетесь делать процедуру Шанкх-пракшаланы, в любом случае вы можете участвовать в семинаре, т.к. помимо этой процедуры в программе будут и другие полезные очистительные техники, а также лекции, дискуссии, масса полезной и легко применимой «в быту» информации и вообще — отличная компания.

Ну, а тех, кто захочет «продолжения банкета» 🙂 и не просто очистки, а полноценной мощнейшей перезагрузки всего организма – приглашаю присоединиться к нашей поездке в Индию для прохождения процедуры Панчакармы. Подробности можно посмотреть здесь.

ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ СЕМИНАРА:

  • Ощутимой легкости в теле – не только в части пищеварительной системы, а также дыхание, кровообращение, подвижность суставов и отзывчивость мышц
  • Улучшения общего физического самочувствия
  • Более отлаженной работы всех систем организма
  • Укрепления иммунитета
  • Ощущения общего расслабления, как после недельного отпуска
  • Явной корректировки психо-эмоционального фона, ментальной «легкости», более позитивного настроя
  • Повышения чувствительности и появления новых, неожиданных красок жизни
  • Обретения общего тонуса, ресурса для решения жизненных задач, открытие «второго дыхания»
  • Получения теоретических знаний и простых практических инструментов для легкой и безболезненной корректировки своего образа жизни в сторону более здорового и гармоничного, а, следовательно – более приятного для самих себя 🙂
  • Заряда хорошего настроения 🙂

Дополнительную информацию об эффектах семинара, а также о самой процедуре Шанкх-пракшалана, противопоказаниях, рекомендациях по подготовке и пр. смотрите в разделе «ЧаВо»

ИЗ ОТЗЫВОВ О СЕМИНАРЕ:

Сергей: «Вот уж не думал, что можно так просто получить столько дополнительной энергии!»

Татьяна: «Мне так легко, хочется летать!»

Ольга: «Я с детства терпеть не могла кашу. В детском садике это было мучение для меня. А на семинаре вот эта вот каша после процедуры – она мне показалась чем-то космическим! Кажется, я в жизни ничего вкуснее не ела!»

Надежда: «Очень здорово! Я бы с удовольствием еще раз поехала с вами на пракшавасану!»

Еще отзывы:

Ведущая семинара: Элеонора Завгородняя,

Консультант по системам естественного оздоровления организма (аюрведа, телесные практики, лечение растительными препаратами, энергетические практики)

сертифицированный инструктор йоги,

практикующий  психолог, гипнолог,

автор и ведущая проектов психотрансформинг.рф и «Камо Грядеши» (кудаидешь.рф)

КОГДА: 11-13 ноября 2022 года.

Начало программы: пятница, 20.00. Заезд участников возможен с 17 часов. До 20.00 — личное время. 

ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба к участникам прибыть вовремя к открытию семинара. Это важно, в первую очередь, для вас самих. Повторения технологии для опоздавших не будет. Заранее позаботьтесь о том, как вы будете добираться, с учетом пятничных пробок, чтобы приехать вовремя.

Завершение программы: воскресенье 18.00. 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

21 000 рублей при условии внесения полной оплаты по 31 октября включительно;

23 000  рублей — при условии внесения полной оплаты по 04 ноября включительно;

25 000  рублей — при условии внесения полной оплаты начиная с 05 ноября.

Скидки (развернуть)
Скидки:

– участникам проекта Глубокое Погружение и участникам любых выездных семинаров проекта «Камо Грядеши» (Индия, Крым, Кавказ и т.п.) предоставляется скидка 1000 рублей, которая суммируется с другими скидками;

– дополнительная скидка 1 000 рублей предоставляется участнику, пригласившему на семинар другого участника (имеется ввиду, что приглашенный вами участник является новым, то есть ранее никогда не посещал мои занятия или семинары, не состоит в моей рассылке, подписке или соцсетях. Скидка предоставляется при условии внесения вами и приглашенным участником аванса 8000 рублей по 04 ноября включительно и суммируется с другими скидками;

— если Вы лично не можете принять участие в семинаре, но кто-то участвует по вашей рекомендации, вам выплачивается вознаграждение 500 рублей. Вознаграждение выплачивается при соблюдении следующих условий: — приглашенный вами участник ранее никогда не посещал мои занятия или семинары, не состоит в моей рассылке, подписке или соцсетях) — приглашенный участник должен назвать вашу фамилию, имя и телефон — вы должны заранее (не позднее 04 ноября) уведомить меня о том, что данный участник приглашен вами, и назвать его фамилию и имя. Вознаграждение выплачивается переводом на карту. С вашего согласия сумма вознаграждения может быть засчитана участнику как скидка для оплаты семинара (например, участвует ваш муж и вы просите вместо перевода денег вам на карту предоставить ему скидку на оплату семинара).

В стоимость включено проживание в комфортных 2-х местных номерах, специальное питание (ужин в пятницу, питание в субботу и воскресенье), занятия.

Если вы планируете попасть на ужин в пятницу, необходимо приехать не позднее 19 часов.

При одноместном размещении доплата 1000 рублей за весь семинар. Одноместное размещение осуществляется по вашему желанию либо если вам не нашлось пары.

Для участия необходимо (развернуть)
Для участия необходимо:

— зарегистрироваться по whatsapp / Телеграм, прислав регистрационную информацию: фамилию, имя, телефон, электронный адрес. Контакты ниже.

– сделать предоплату в размере 8000 руб. Оставшуюся часть можно оплатить на месте. Обратите внимание, что в случае вашего отказа от участия в семинаре возврат предоплаты не гарантируется и зависит от срока отказа и условий отеля. Оплату можно производить на карту Сбербанка, Альфа-Банка, ВТБ, либо наличными. После оплаты пришлите мне чек и сообщите фамилию и имя участника.

Для очистительных практик вам понадобится нети-пот (чайник для промывания носа), и медный скребок для языка. Это вы можете приобрести в аптеке или на маркетплэйсах (ссылку на образец пришлю)

Место проведения:

Парк-отель «Воробьи», 70 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе (на границе Московской и Калужской области), на берегу реки Истья.

Как добраться:

развернуть
на автомобиле: по Калужскому или Киевскому шоссе. На территории пансионата имеется охраняемая парковка, доплачивать не нужно. (рекомендуемый способ – на общественном транспорте): (рекомендуемый способ): на электричке или экспрессе от Киевского вокзала до ст. Балабаново. Время в пути — от 1 час 10 минут до 1 час 45 минут, в зависимости от выбранной электрички. Стоимость билета порядка 250 рублей. ВНИМАНИЕ! На поезда категории «Экспресс» билеты необходимо приобретать ЗАРАНЕЕ, за 1-2 недели. На ст.Балабаново круглосуточно дежурит такси, стоимость проезда до пансионата — 250-350 руб. (за всю машину). Для удобства прибытия в конечный пункт вы можете договориться с другими участниками об одновременном прибытии и разделить расходы на такси. Время в пути от ж\д станции – не более 10 минут. Контакты, схема, описание проезда здесь. 

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!

  • процесс семинара – единый и непрерывный. Поэтому варианты «приехать попозже» или «уехать пораньше» не предполагаются (в ваших же интересах). Пожалуйста, отнеситесь осознанно к участию в семинаре.
  • на семинаре предусмотрено СПЕЦИАЛЬНОЕ (не просто вегетарианское) питание с учетом целей семинара. Привозить с собой еду не нужно, за исключением:

— травяной чай для заваривания (горячая вода есть)

— мед

— финики

Сыроедные фруктовые батончики, сухофрукты (кроме фиников), орехи, печенье и прочее не годятся.

  • Пожалуйста, на время семинара воздержитесь также от кофе, черного чая и прочих веществ, раздражающих пищеварительную систему.
  • ряд практик будут на воздухе. Возьмите с собой необходимую одежду (подробнее – в разделе ЧаВо).
  • внимательно посмотрите список необходимого для семинара инвентаря в разделе ЧАВО.
  • на семинаре исключается употребление любых алкогольных напитков (включая «легкие» напитки типа пива, энерготоников и т.п.).
  • на семинаре исключается курение, в том числе «тихонечко в стороночке, между занятиями, пока никто не видит». Если Вы все еще курите ;), пожалуйста, заранее оставьте сигареты дома, чтобы избежать лишних искушений.

При обнаружении фактов нарушения последних двух пунктов правил семинара организаторы оставляют за собой право потребовать прекращения участия без возврата денежных средств. Спасибо за осознанность!

Вопросы, связанные с подготовкой к семинару, поиск попутчиков, технические моменты – обсуждаем в специальном чате (ссылка после предоплаты).

ЧаВо (частые вопросы) по семинару ниже.

Контакты:

тел., Whatsapp, Телеграм: + 7 903 793 77 93 (Элеонора)

эл. почта mahesvari@yandex.ru,

Фэйсбук Элеонора Завгородняя

Инстаграм: @eleonora_zavgorodnyaya

ВКонтакте: Элеонора Завгородняя

 

ЧАВО (Частые вопросы по семинару):

Контакты:

тел., Whatsapp, Телеграм: + 7 903 793 77 93 (Элеонора)

эл. почта mahesvari@yandex.ru,

Фэйсбук Элеонора Завгородняя

Инстаграм: @eleonora_zavgorodnyaya

ВКонтакте: Элеонора Завгородняя