И снова спасибо всем откликнувшимся на призыв поучаствовать в нашей традиционной благотворительной практике РАМАДАСА!

11 400 мы отправили 11-летней Грушакевич Насте с ДЦП (она молодец, старается!) и еще 2500 — братьям Гаджиевым.

Пусть нас было совсем немного в этот раз — всего четверо участников медитации и 6 человек, кто помог вкладом, но кое-что мы тоже смогли! Теперь самое время проверить закрепившийся в отношении нас миф, что мы можем двигать «недвижимое», в смысле сборы, которые плохо идут: после нас все очень быстро собирается. А может это и не миф? 😉 Проверим 😉

Сборы долгие, висят уже давно, и суммы еще нужны немалые, но с миру по нитке — голому рубаха.

Если вы хотите вплести свою ниточку в рубаху 🙂 — можно перечислять деньги либо напрямую в фонд на страничке ребенка по ссылкам ниже, либо мне на карту с указанием имени ребенка, которому хотите помочь. Если вам не принципиально, кому конкретно, можете просто сделать пометку «благотворительность», «детям», «лодка добра» или как-то еще, чтобы я могла их идентифицировать как детские деньги. Карта Сбер, ВТБ, Альфа, привязана к номеру телефона.

Грушакевич Настя

Братья Гаджиевы

И мы  очень надеемся, что в следующий раз в к нашей практике присоединится большее количество участников. У нас очень теплый круг, и каждый раз, расставаясь, мы уходим с небольшим приятным багажом в виде хорошего настроения и светлого и цельного состояния. А это сейчас всем нам очень нужно.

Полную информацию о том, кому мы помогли за все это время, можно посмотреть здесь.